Настольный теннис в Дружковке

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28 Марта 2024, 23:17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инвентарь » Инвентарь » Обзор накладки ANDRO Roxon 330 max (Обзор тензора ANDRO Roxon 330 max на Xiom MICHELANGELO)
Обзор накладки ANDRO Roxon 330 max
AdministratorДата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:46:15 | Сообщение # 1
1 спортивный разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые впечатления.

Упаковка очень приятна на вид. При извлечении накладки чувствуется небольшой запах каучука. Губка довольна мягкая и прогибается при малейшем усилии . При ее детальном рассмотрении сразу становится почему. По сравнению с Xiom Omega I , у которой губка тоже довольна мягкая, у ANDRO она более пориста. Топшит склеен с губкой идеально, без нареканий. Это все что можно сказать при визуальном контакте.

Первый блин не комом.

Что мы делаем после того как приклеиваем накладку к основанию??? правильно! набиваем мячик. Так делаю и я. Вполне приятно , отскок не особо сильный , но и не сказать чтоб уж тухлый ( что-то , а этого точно у этой накладки нет ) .
Началась тренировка с обычного наката и как ни странно первые 12-15 накатов падали именно туда , куда их посылали. Хотя обычно с новой накладкой это не всегда получается!

Игра у стола .

Подача, а также прием очень хороший! Сразу чувствуется заявленный контроль! Подрезки идут с хорошим запилом ( ну это при правильном кистевом движении конечно ).
Топс по подставке очень хороший. Резкий, чувствуется отличный эффект катапульты Накладка как-бы выстреливает, причем с характерным "чпоньком".
Это тоже было заявлено производителем .
С началом по подрезке тоже проблем не возникло, замах, кистевое движение и "выстрел" . Здорово вытаскивается, казалось бы сумасшедший запил.

2-3 зона.

Топ-спин с отличным контролем и сумасшедшим вращением Все очень контрольно! Мяч посылается по довольно большой дуге , поэтому очень мала вероятность попасть в сетку, но при этом он как бы ныряет на стол, что является не совсем приятным для соперника.

При необходимости вполне комфортно подрезать со 2-3 зоны, по сколько при этом мячу придается очень сильное нижнее вращение, и довольно проблематично вытаскивать такой запил.

Накладка как-бы придает уверенности в пассивной игре и добавляет мощи в активной

Резюме.

Ну что могу сказать , немецкая фирма сделала очень хорошую и добротную накладку. Советую ее для игроков со смешанным стилем игры, которые предпочитают слева защищаться, а справа нападать. А также для игроков , у которых есть проблемы с началом игры и неуверенной игры слева.

Сазонов Денис ttsport.ru

 
СипильникДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 18:26:52 | Сообщение # 2
1 спортивный разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А на какой доске тестировалась? Хочу на фиберкомп или экстру, стоит ли брать? бекхенд дл шипы.
 
Форум » Инвентарь » Инвентарь » Обзор накладки ANDRO Roxon 330 max (Обзор тензора ANDRO Roxon 330 max на Xiom MICHELANGELO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz